Понедельник, 18.06.2018, 21:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт учителя информатики Дорониной Екатерины Валерьевны

Наш опрос
Отметьте, кто вы
Всего ответов: 1428
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Достижения учащихся.

2016-2017 учебный год

Заключительный этап международной олимпиады по основам наук УРФО

  • Андреева Елизавета (10 класс) - диплом 1 степени
  • Сафронова Ирина (5 класс) - диплом 2 степени

2 тур международной олимпиады по основам наук УРФО

  • Андреева Елизавета (10 класс) - диплом 3 степени (повышенный уровень)
  • Мохова Юлия (10 класс) - диплом 3 степени (повышенный уровень)
  • Сафронова Ирина (5 класс) - диплом 2 степени (повышенный уровень)

      

Международная игра-конкурс Инфознайка-2016.

дипломы федерального уровня:

  • Андреева Елизавета, 10 класс
  • Сулейменов Илья, 7 класс
  • Сафронова ирина, 5 класс
  • Степанов Илья, 5 класс
  • Доронин Данил, 4 класс

дипломы муниципального уровня:

  • Тейбаш Виктория, 7 класс
  • Липп Екатерина, 7 класс

Всероссийский командный кубок Кита в номинации "Информационные технологии"

  • Команда - призер 2 степени (Потапов Дмитрий, Сафонова Алена, Андреева Елизавета - 10 класс)

Всероссийский командный кубок Кита в номинации "Программирование"

  • Команда - призер 3 степени (Гренц Александр, Потапов Дмитрий, Журавлев Павел, 11 класс)

Международный конкурс по программированию Инфознайка-Профи 2017

  • Гренц Александр (11 класс) - победитель
  • Потапов Дмитрий (11 класс) - участник
  • Потапов Дмитрий (10 класс) - участник
  • Андреева Елизавета (10 класс) - участник
  • Жуков Олег (10 класс) - участник
  • Рясько Анастасия (10 класс) - участник

Всероссийский конкурс Кит-2016:

  • Сафронова Ирина (5 класс) - победитель в общероссийском зачете
  • Степанов Илья (5 класс) - призер в общероссийском зачете
  • Андреева Елизавета (10 класс) - 1 место в районе
  • Кизилов Илья (10 класс) - 2-3 место в районе
  • Капранов Иван (10 класс) - 2-3 место в районе
  • Сулейменов Илья (7 класс) - 1 место в районе
  • Липп Екатерина (7 класс) - 2 место в районе
  • Тейбаш Виктория (7 класс) - 3 место в районе

   

​​​​​​​

Областной фестивал художественного творчества по изучению правил дорожного движения "Зеленая волна" номинация Буклет

  • Чагин Павел (7 класс) - участник

Районный этап фестиваля художественного творчества по изучению правил дорожного движения "Зеленая волна" номинация Буклет

  • Чагин Павел (7 класс) - победитель

Районный конкурс по информатике "Юный программист" среди учащихся 5-6 классов:

  • Сафронова Ирина (5 класс) - победитель
  • Таран Данила (6 класс) - призер

​​​​​​​  

Региональный этап всероссийской олимпиады по информатике:

  • Гренц Александр (11 класс) - участник

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по информатике:

  • Гренц Александр (11 класс) - победитель
  • Сулейменов Илья (7 класс) - победитель

Школьный этап всероссийской олимпиады по информатике:

  • Гренц Александр (11 класс) - победитель
  • Потапов Дмитрий (11 класс) - призер
  • Сафонова Алена (10 класс) - победитель
  • Андреева Елизавета (10 класс) - призер
  • Огарь Марина (9 класс) - призер
  • Сулейменов Илья (7 класс) - победитель

2015-2016 учебный год

Международная игра-конкурс Инфознайка-2016.

дипломы федерального уровня:

  • Тейбаш Виктория (6 класс) 
  • Сулейменов Илья (6 класс)
  • Потапов Дмитрий (9 класс)
  • Тарасова Екатерина (9 класс)
  • Доронин Данил (3 класс)

    

Заключительный этап "Всероссийской открытой олимпиады школьников "Информационные технологии", проводимой СПбГУ ИТМО:

  • Гренц Александр, 10 класс - поощрительная грамота за высокие результаты

Всероссийский конкурс Кит-2015:

  • Тейбаш Виктория (6 класс) - 1 место в районе
  • Хрущев Евгений (7 класс) - 1 место в районе
  • Андреева Елизавета (9 класс) - 3 место в районе

Районный конкурс по информатике "Юный программист" среди учащихся 5-6 классов:

  • Сулейменов Илья (6 класс) - абсолютный победитель

Региональный этап всероссийской олимпиады по информатике:

  • Гренц Александр (10 класс) - участник
  • Иванов Егор (10 класс) - участник
  • Сафонова Алена (9 класс) - участник
  • Андреева Елизавета (9 класс) - участник

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по информатике:

  • Гренц Александр (10 класс)  - победитель
  • Иванов Егор (10 класс) - призер
  • Сафонова Алена (9 класс) - победитель
  • Андреева Елизавета (9 класс) - победитель

  

2 тур международной олимпиады по основам наук УРФО

  • Гренц Александр (10 класс) - диплом 2 степени

2014-2015 учебный год

Международная игра-конкурс Инфознайка-2015.

федеральный уровень:

  • Сапегина Валерия, 11 класс
  • Зубенин Егор, 9 класс
  • Андреева Елизавета, 8 класс

муниципальный уровень:

  • Манаева Анна, 11 класс
  • Кицюк Мария, 11 класс
  • Ефремов Виктор, 9 класс
  • Сулейменов Илья, 5 класс

Заключительный этап "Всероссийской открытой олимпиады школьников "Информационные технологии", проводимой СПбГУ ИТМО:

  • Сапегина Валерия, 11 класс - поощрительная грамота за высокие результаты

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по информатике:

  • Иванов Егор (9 класс) - победитель
  • Махьянова Анастасия, Шнюков Артур (10 класс) - призёры
  • Убей-Волк Владислав (11 класс) - призёр.

Всероссийский конкурс Кит-2014:

  • Чагин Павел – 5 класс – 3 место в районе
  • Чекунова Нина – 6 класс – 2 место в районе
  • Кашапов Илья – 6 класс – 3 место в районе
  • Хурматуллина Кира – 8 класс – 1 место в районе
  • Лаптева Елизавета – 8 класс – 2 место в районе
  • Митин Дмитрий – 9 класс – 1 место в районе
  • Рожнова Екатерина – 9 класс – 2 место в районе
  • Манаева Анна – 11 класс – 1 место в районе
  • Убей-Волк Владислав – 11 класс – 2 место в районе
  • Сапегина Валерия – 11 класс – 3 место в районе

2013-2014 учебный год

Международная игра-конкурс Инфознайка-2014.
Победители:

  • Сметанина Юлия, 11 класс
  • Кицюк Мария, 10 класс
  • Петров Владимир, 9 класс

Всероссийский конкурс Кит-2013:

  • Сметанина Юлия, 11 класс - победитель в общероссийском зачете, дипломант 1 степени.
  • Савина Ирина, 11 класс - 2 место в районе
  • Манухов Александр, 11 класс - 3 место в районе
  • Кицюк Мария, 10 класс - 1 место в районе
  • Сапегина Валерия, 10 класс - 2 место в районе
  • Убей-Волк Владислав, 10 класс - 2 место в районе
  • Махьянова Анастасия, 9 класс - 3 место в районе

 
Областной конкурс мобильных технологий и веб-дизайна "Сетка", номинация "Двухмерная статичная графика"
  • Кицюк Мария, 11 класс - 2 место!

 
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по информатике:
  • Убей-Волк Владислав 10 класс - победитель
  • Хлуткова Анна 11 класс - призер,
  • Сметанина Юлия 11 класс - призер,
  • Мешков Андрей 9 класс - призер.
2012-2013 учебный год
Областной этап фестиваля художественного творчества "Зеленая волна", номинация флеш-баннер.
  • Убей-Волк Владислав - 9А - 2 место!
 
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по информатике:
  • Невзоров Дмитрий, 11Б - призер
  • Мешков Андрей, 8А - призер
Муниципальный этап фестиваля художественного творчества "Зеленая волна", номинация флеш-баннер.
  • Убей-Волк Владислав - 9А - победитель

Международная игра-конкурс Инфознайка-2013.
Победители:
  • Лопатин Виталий (11 класс)
  • Охотников Антон (11 класс)
  • Чумаченко Антон (11 класс)
  • Невзоров Дмитрий (11 класс)
  • Якушева Наталья (6 класс)
  • Сафонова Алёна (6 класс)

Всероссийский конкурс Кит-2012:

  • Якушева Наталья - 6 класс - 1 место в районе
  • Кизилов Илья - 6 класс - 3 место в районе
  • Тиньгушов Саша - 8 класс - 2 место в районе
  • Петров Владимир - 8 класс - 3 место в районе
  • Тавпеко Ольга - 9 класс - 2 место в районе
  • Манухов Александр - 10 класс - 1 место в районе
  • Сметанина Юлия - 10 класс - 2 место в районе
  • Меньшенина Полина - 10 класс - 2 место в районе
  • Охотников Антон - 11 класс - 1 место в районе
  • Невзоров Дмитрий - 11 класс - 2 место в районе
  • Чумаченко Антон - 11 класс - 3 место в районе
2011-2012 год

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по информатике:

  • Клопов Дмитрий, 11Б - победитель
  • Круглов Сергей, 11Б - победитель
  • Куликова Лариса, 11Б - победитель

Региональный этап Всероссийской олимпиады по информатике:

  • Клопов Дмитрий, 11Б - призер 3 степени

 

Всероссийская Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии», проводимая Санкт-Петербургским государственным университетом информационных технологий, механики и оптики.

  • Невзоров Дмитрий, 10Б - призер 3 степени

Всероссийская «Интернет-олимпиада школьников по информатике», проводимая Санкт-Петербургским государственным университетом информационных технологий, механики и оптики.

  • Юркина Мария, 11Б - победитель
  • Клопов Дмитрий, 11Б - победитель
  • Куликова Лариса, 11Б - призер
  • Охотников Антон, 10Б - призер
  • Чумаченко Антон, 10Б - призер

 

Всероссийская игра-конкурс Инфознайка:

  • Петров Владимир, 7В - победитель
  • Манаева Анна, 8А - победитель
  • Манухов Александр, 9А - победитель
  • Сметанина Юлия, 9Г - победитель
  • Меньшенина Полина, 9Г - победитель
  • Охотников Антон, 10Б - победитель
  • Юркина Мария, 11Б - победитель
  • Клопов Дмитрий, 11Б - победитель

 

 
2010-2011 год

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по информатике:

  • Клопов Дмитрий, 10Б - победитель

Всероссийская Открытая олимпиада школьников «Информационные технологии», проводимая Санкт-Петербургским государственным университетом информационных технологий, механики и оптики.

  • Клопов Дмитрий, 10Б - призер 3 степени

Всероссийская игра-конкурс Инфознайка:

  • Юркина Мария, 10Б - победитель
  • Сапсай Виктор, 11Б - победитель
  • Полякова Дарья, 9В - - победитель
  • Манаева Анна, 7А - победитель
  • Чертыкова Александра, 7А - победитель

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz